Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Бешенство

Добрый день ...мне 28 лет....недавно после контакта с собакой (было ослюнение дворовым псом) ...я сделал 6 уколов от бешенства....последний был 2 месяца назад...сегодня мне прописали препараты Витапрост и Простакор от хронического простатита....Но один знакомый врач говорит, что эти препараты делаются из простаты крупного рогатого скота и способны вызвать бешенство, если оно было у коровы....Как вы прокомментируете ситуацию? Спасибо
Здравствуйте! Это невозможно. Ваш знакомый врач, тот еще шутник)