Консультации / Урология

Хронический простатит

Добрый день...мне 28 лет....полгода назад по данным трузи были признаки хронического простатита (плюс к этому были ноющие боли в области ануса и ухудшилась эрекция)....пропил тогда антибиотики, свечи витапрост и уколы простакор....боль отступила...эрекция улучшилась.....но неделю назад опять появился дискомфорт в области заднего прохода...ухудшилась эрекция...боли при резком движении в пояснице....подскажите мне пожалуиста как убрать боли от воспаления простаты ( как я понимаю) и вернуть эрекцию? мне проколоть 10 уколов простакора или отдать выбор свечам витапрост? или можно одновременно и то и другое? сейчас пойти к урологу нет возможности....спасибо...и правда ли что применение этих препаратов (простакор или витапрост) может вызвать бешенство, т.к. они сделаны из составляющих взятых у крупного рогатого скота? это я прочитал в комментариях одного уролога в сети...Спасибо...
Здравствуйте! Ну что делать, некоторые урологи тоже страдают странными заболеваниями. Лучше используйте свечи Витапрост форте. А вообще нужно разбираться причины возобновления болей, возможно стоит поделать (когда сможете обратиться к доктору) массаж простаты, или физиотерапию.
Добрый день ....вы мне посоветовали использовать свечи витапрост форте....Достаточно ли 1 упаковки (10 шт.) и не вызывает ли входящий в их состав антибиотик дисбактериоза кишечника? С кишечником сейчас не очень....И можно ли одновременно с витапрост форте применять простакор? Будет ли их совместное применение эффективным...Спасибо..
Витапрост форте не содержит антибиотика. Одновременно применять с Простакором смысла нет. Свечи можно использовать в течении 20 дней, для хронического простатита достаточно.