Консультации / Пульмонология

Интерфтициальное алтоиммунное заболевание легких

Здравствуйте, пожалуйста помогите. Ставят диагноз, интерфтицильное алтоиммунное заболевание легких, соправождающие спонтанным пневмоториксом, уже 2 года как болеет, диагнозы ставят разные, это окончательный. Лекарст не выписывают, только подавляющие температуру. Температура поднимаеться каждые 6 часов, 39,5. Помогите пожалуйста! Какое лечение нужно?
Здравствуйте. Заочно назначить лечение невозможно.Вам необходимо наблюдаться в крупном(городском,областном центре)