Консультации / Сексология

Сексуальная озабоченность!

У меня еще один вопрос! У моего сына, ему 4 года, очень выраженная активность в сексуальном плане. он все время пытается, потрогать меня за грудь, ложиться на меня и начинает тереться об меня. Все время обращает внимание на картинки с девушками в купальниках. Если в друг сам залезет в интернет, то включает именно те ролики где бывают откровенные действия. в тот момент когда я слышу что он смотрит совсем не мультики , захожу к нему, он бысто переключает на мультики. и говорит , что он смотрит мультики, т.е. он пытается меня обмануть. что с этим делать не понятно? Как быть подскажите пожалуйста!!!
Старый добрый доктор Гипократ говорил: правильный диагноз - половина лечения. Какой диагноз может быть у Вашего сына? На первом месте - вероятность того, что такое поведение ему кто-то навязал (осознанно лт неосознанно). Осознанно - значит, его кто-то развращает. Взрослый или сверстники (например, в детском саду или среди родственников- однолеток). Неосознанно - значит кто-то рядом с мальчиком ведет себя ТАК, что он подражает этому поведению. Второе место - какие-то ЛИЧНЫЕ особенности сына. Например, высокое внутричерепное давление может спроовоцировать такой интерес. Или особенности психологического или психического развития. На третьем месте - самый редкий вариант, преждевременное половое развитие. В этом случае Вы бы наверняка описали, что у него уже ломается голос и появилось оволосение. Так что, вряд ли. Все остальное требует проверки - как в личной жизни, так и с врачом. Это должен быть ДЕТСКИЙ психолог или ДЕТСКИЙ психиатр. Ищите таких специалистов в ваших местах. Удачи!