Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

Подтяжка груди

Мне 32 года, рожавшая, от природы 4 размер груди. Вопросы следующие: 1.возможно ли подтянуть грудь, если в будущем возможно еще буду рожать или не стоит, 2. уменьшается ли при этом размер, 3. как надолго остается эффект, 4. насколько я выбьюсь из рабочего графика 5. цены
если будете рожать - рожайте, пластику лучше сделать после - и результат стабильный и долговечнее. нужно уменьшить до 3, безусловно, 4 размер недолго продержится. На 2 недели выбъетесь. Цена пока 80 тысяч.