Консультации / Неврология

Немеют ноги и болит голова

Здравствуйте! Мне 22 года муж. (не пью,не курю, занимаюсь спортом),примерно месяц назад меня укусил клещ(зараженный Боррелиозом)...на второй день после укуса началась не сильная головная боль.Я обратился в инфекционную больницу где мне прописали Доксициклин,но на 3 день приема начали неметь ноги, а потом и руки, и я решил лечь в больницу,где мне назначали 10 дней уколов цифтриаксона,но голова так и не проходила.После осмотра Невролога и Окулиста , мне сделали пункцию,анализы были хорошие и врач сказал что головная боль не связана с болезнью,и что это просто "стечение обстоятельств" (других симтомов боррелиоза у меня не было). После выписки из больницы я записался на консультацию к неврологу,сделал снимки позвоночника,врач сказал что у меня небольшой скалиоз и начальный остеохондроз,и прописал Аминолон. После приема таблеток мне стало ток хуже и вернулся постпункциооный синдром.Я обратился к другому неврологу , он прописал мне Миг 400 и Нейромултивит. Но после курса таблеток головная боль так и осталось. Все это длиться уже почти 2 месяца , уже даже не знаю к кому обратиться и что делать.Был бы очень благодарен за помощь!
РЕЦИДИВ ГОЛОВНОЙ БОЛИ КОНЕЧНО ЭТО НЕ ПОСТПУНКЦИОННЫЙ СИНДРОМ ( ЭТО НАБЛЮДАЕТСЯ СРАЗУ ПОСЛЕ ПРОВЕДЕНИЯ МАНИПУЛЯЦИИ). ПРИЧИНА ВНОВЬ ВОЗНИКШИХ ГОЛОВНЫХ БОЛЕЙ ДРУГАЯ НАДО ДООБСЛЕДОВАТЬСЯ. ОБЕЗБОЛИВАЮЩИЕ (МИГ И ДР.) ЛИШЬ СНИМАЮТ СИМПТОМ ГОЛОВНОЙ БОЛИ НЕ ДЕЙСТВУЯ НА ПРИЧИНУ ,А ПРИ ДЛИТЕЛЬНОМ ПРИМЕНЕНИИ МОГУТ ДАЖЕ ПРОВОЦИРОВАТЬ ВОЗНИКНОВЕНИЕ ГОЛОВНЫХ БОЛЕЙ. ОБРАЩАЙТЕСЬ К КВАЛИФИЦИРОВАННОМУ НЕВРОЛОГУ. ПРИЧИН ГОЛОВНЫХ БОЛЕЙ МНОЖЕСТВО- СВЯЗАННЫЕ С ПАТОЛОГИЕЙ ШЕЙНОГО ОТДЕЛА ПОЗВОНОЧНИКА ,ГОЛОВНЫЕ БОЛИ НАПРЯЖЕНИЯ ( МЫШЕЧНЫЕ ,СТРЕСОГЕННЫЕ ГОЛОВНЫЕ БОЛИ) И ДРУГИЕ.