Консультации / Сексология

Муж не хочет секса

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста как быть? Мне 27 лет, мужу 35 лет. У нас 2-е детей (старшему 6 лет, младшему 1,5 года) У нас с недавнего времени начались проблемы с сексуальной жизнью. Вернее может быть они были и раньше, но сейчас особо обострилась ситуация. Мой муж предпочитает минет и анальный секс. Традиционный он до недавнего времени не то что сильно любил, но занимались регулярно раз в день, раз в 1-2 дня. Сейчас же он от традиционного секса отказывается и говорит я хочу только минет или анальный секс. Я наоборот люблю прелюдии, нежность и традиционный секс, минет впринципе тоже люблю. Анальный секс только ради него...мне он не доставляет удовольствия. Вот уже около 2-х недель мы не занимаемся сексом, нет прилюдий вообще. За последнюю неделю был только минет и анальный секс. На мои просьбы что я хочу секса, муж отварачивается и засыпает....и так продолжается из дня в день....на вопрос почему так ...он отвечает я не хочу секса, был бы рад минету или анальному сексу.....вопрос а как же я? что мне делать?
Здравствуйте, Екатерина. Чтобы понять, что ДЕЛАТЬ, нужно понять, что ПРОИСХОДИТ. То, что муж вдруг захотел, что он на Ваши призывы отворачивается и спит - понятно. Но это все ВНЕШНЕЕ, а нужно понимать ПРИЧИНЫ. С чего вдруг он стал отказываться от обычного секса? ЧТО возбуждает его совершать, например, анальный акт без предварительного возбуждения? ПОЧЕМУ ему стали так желательны именно анальный секс и минет, а не что-то другое? Словом, пока не будет ясны ПРИЧИНЫ, непонятно будет, и что делать. Причины разные - и действия разные. Лучше всего было бы, чтобы муж активно и добровольно ЛИЧНО посетил сексолога или психотерапевта - чтобы понять те самые причины. Все дальнейшее - по результатам. Удачи!