Консультации / Стоматология

Боли после пломбировки каналов

Где-то три месяца назад стал болеть зуб на надкусывание, ждала долго, что пройдет, но потом обратилась в больницу. Там сказали, что у меня воспаление на корнях (зуб был уже депульпирован). Прошла соответствующее лечение, которое назначили. После пломбирования каналов на второй день стала ощущать ноющие боли, которые не стихали два дня, на третий день (сейчас уже идет неделя) все ещё ощущается боль при надкусывании, даже болит челюсть, хоть боль и не такая "надоедливая" как в первые два дня, но причиняет достаточно большой дискомфорт. Лучше ещё раз обратиться к стоматологу, или подождать ещё немного времени? p.s. мне немного мешается пломба, может ли ещё из-за этого боль не проходить?
Добрый день! Конечно, при завышении пломбы часто возникает дискомфорт при наксывани на зуб, тем более, что после перелечивания каналов воспалительные явления стихают в течение 1-2 недель. Обратитесь к лечащему врачу.