Консультации / Терапия

Температура 39,2, что делать ?

Здравствуйте доктор! Меня зовут Александр мне 24 года. В 1.09.2012 в 21:00 поднялась температура, всё ночь тярсло очень сильно, не пил не каких таблеток и ни мерял температуру... 2.09.2012 померял утром было 38,6 выпил парацетамол 1 таб. и 2 арбидол. в обмен температура стала 39,2 выпил снова парацетамол 1 таб. и 2 арбидол збил на 38,8 больше не спускается тепратура. Как себя чувствую, болят глаза не могу резко поворачиватся когда хожу, и не могу галазами смотреть в стороны очень болят глаза.. Дыхание чистое, ни хрипа не чего нет, горло не болит, насморка нет... Что это может быть? Помогите пожалуйста.
Здравствуйте.Не исключено,что у Вас грипп. Принимайте больше жидкости,витамины,жаропонижающие при трудно переносимой температуре,арбидол по лечебной схеме.