Консультации / Наркология

Наркология и здоровье

здравствуйте Олег викторович! у нас прблема с сыном, ему 22года, злоупотребляет алкоголем с 15лет,, начинал с пива, а последние 4 года пьёт всё подряд,, 3 раза лежал в нарол-ом диспансере, результата нет,, от каждого раза всё только хуже,, куда мы только не обращались ,, ездили на консультации профисионального психолога,, нетрадиционным лечением,,, последний год уходит в запои,, как ему помочь ,, ведь ещё такой молодой??? на последнем семейном совете- решили от отчаинья отправить его в лтп (У НАС есть в казахстане) он не против,, говорит, мне всё равно,, он стал как растение,, без воли и желаний жить полноценно, подскажите,что нам делать,, куда обращаться, как ему помочь не пропасть совсем??? спасибо ,, ждём ответа!!!
Не был взрослым трезвым, некуда возвращаться, вот в чем беда. ЛТП ? Я бы рекомендовал реабилитационный центр, где проводится комплексная психолого-педагогическая работа по возвращению к трезвой жизни. И психиатру показаться . Не помешает