Консультации / Аллергология и иммунология

Аллергия?

Здравствуйте! Расшифруйте, пожалуйста, анализы: Антитела класса IgG к HP - титр 1:40 положительный. На лице постоянная краснота. Иногда появляются красные пятна на сгибах рук. Бывают покалывания кожи на всем теле, особенно лицо. В детстве были диатезы на сгибах рук и ног, на углах губ. Была на приеме у аллерголога, причину не нашли. Уля, 25 лет.
Здравствуйте, Уля! Данный анализ не имеет сам по себе никакого значения. Нужно делать гастроскопию с анализом на выявление саого НР. И вообще обследоваться у гастроэнтеролога. Не знаю, какой объем обследования провел аллерголог, может быть, не нашли потому, что ничего не искали. Нужно делать полное обследование на пищевую аллергию и пищевую непереносимость по анализам крови.