Консультации / Офтальмология

Оболочка глаза

Добрый день! Подскажите чем можно капать глаз, я капаю ТОБРЕКС. Надувая шарик для дочки шар лопнул, резкая боль в глазу и потемнение, открыв глаз с лева было пятно тёмное и плохо видел глаз, я приложила холодный шарик с о льдом резиновый. Ночью шли слёзы, глаз покраснел и был из за слёз отёк глаза. Чуть больно было моргать с правой стороны покраснение и боль при моргании, прошло три дня, стало меньше красноты и боль поутихла. В клинику идти нет возможности, может чем -то ещё нужно мазать или позже чем то капать, после антибиотика? Спасибо.
Здравствуйте! В Вашем случае некорректно проводить заочную консультацию, тем более, что это связано с возможной травмой. Поэтому настоятельно рекомендую Вам обратиться к врачу-офтальмологу и не затягивать со своим визитом.
Консультация врача офтальмолога на тему «Оболочка глаза» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 4 сентября 2012
О консультанте
Специализация
Подробности

Главный врач офтальмологической клиники «Эксимер» в Новосибирске, доктор медицинских наук, академик РАЕН и РАМТН, врач высшей категории, Заслуженный врач РФ.

Специализируется на проведении микрохирургических операций различной степени сложности, является ведущим офтальмохирургом новосибирской клиники «Эксимер».