Консультации / Терапия

Кашель

Здравствуйте!Моего мужа беспокоит непродолжительный нетяжелый кашель-уже около года.Простудных заболеваний нет.Сделали флюрографию,все в норме!Может ли это быть связано с его работой,дело в том что,для установки натяжных потолков,помещение нагревается газовой пушкой,может ли газ влиять на кашель и на здоровье?И к какому врачу ему нужно обратиться?Спасибо!
Здравствуйте! Возможно причиной кашля является аллергия. Нужно обратиться к аллергологу и пульмонологу для проведения обследования. С уважением, Мария Олеговна.