Консультации / Терапия

Температура 37-37,2 помогите

Добрый день!мне 21!моя основная причина-эта температура 37-37,2 все время,значит проходила обследование поставлены следующие диагнозы:катаральный гастодуоденит,остеохондроз шейного и грудного отдела,и холецистит(осадок в желчном пузыре и высокий белирубин),делали экг и узи сердца-поставили аритмия и ВСД,эндокринолог сказал что все в норме и узи и анализы на гармоны,инфекционист норма,вич и спид отриц.,в чем искать причину просто не знаю,начинаю каждый день себя накручивать,придумывать страшные болезни,придумывать себе рак различных органов,скажите пожалуйста на что обратить внимание,какие анализы еще сдать,сил не хватает,в последнее время еще стала неметь правая рука и нога,мне сказали что это по нервам и по остеохондрозу,но не знаю верно ли нет,лор ставил фарингомикоз,прошла лечение,ничего не поменялось,анализ крови и ночи вопрое,анализ на биохимию-в норме,я просто сойду с ума от переживаний,да и само самочувствие становится очень плохое,сил меньше,скажите что делать на что еще можно обратить внимание!
Здравствуйте. Одной из множества причин, длительно сохраняющейся невысокой температуры, может быть нервное напряжение. Возможно это Ваш случай. Проконсультируйтесь с неврологоми недельки две принимайте легкие успокаивающие препараты, типа валерианы.