Консультации / Кардиология

состояние после АКШ

сейчас 51 год диабет 1-го типа (25 лет на инсулине). Май 2008г. первый инфаркт+стентирование. Октябрь 2008г второй инфаркт, ноябрь АКШ. Нес колько раз в день идет жжение в левой руке в области пульса, сгиба локтя, плеча... Когда не могу отвлечь, боль помогает спрей нитроглицерина, одышка при ходьбе. Кардиолог говорит диабетическая полинейропатия, эндокринолог -остеохондроз, невропатолог отправляет к кардиологу,... далее ответ привыкайте приримаю: инсулин пролоргированный и короткий баготирокс бипрол верошпирон кардиомагнил атомакс энап как можно "привыкнуть" к жжению? как избавится от него? как быть здоровой?
Для начала уточнить, что все же его вызывает. Поскольку есть признаки стенокардии и умеренной сердечной недостаточности - я бы назначи суточное мониторирование ЭКГ, там будет видно - если жжение вызвано сердцем. А лечиться либо у всех сразу - либо найти одного врача, но очень умного.