Консультации / Ревматология

Немеет левая нога

Здравствуйте. Я инвалид 2 группы, на гормональных препаратах(метипред. -из-за нейродермита). Разрушаются суставы ног.Коксоартрозы, артрозы. еле передвигаюсь. постоянные боли. Но еще начала неметь и отекать левая нога, совершенно не могу наступать, почти лишена возможности передвигаться даже с тростью. Она не отходит совсем, онемевшая по всей длине, еще и покалывания постоянные.Стопа отекшая, тоже не отходит,не могу даже спать.В районе щиколотки, голени тоже отекает. Подскажите хотя бы, пожалуйста, КУДА мне с этим обращаться, к каким специалистам, врач по месту жительства ничем не может помочь. Может, нужны какие-то обследования? С уважением и надеждой
Здравствуйте! Вам нужно обратиться к квалифицированному ревматологу.
Спасибо. обращалась. Бесполезно. Хуже и хуже. Позавчера ногу раздуло совсем.Никуда не направляют, никто не лечит.