Консультации / Эндокринология

Повышен ТТГ

Добрый день. мне 26 лет, пол женский . Решила просто сходить на УЗИ, узист порекомендовал сдать анализ на гармоны. Результаты анализов на гармоны на 13 день цикла: ТТГ 7. 6 мМЕ/л Тироксин свободный 14. 8 пмоль/л АТ-ТПО 20 МЕ/мл. также сдавала УЗИ на 12 день цикла :щитовидная железа несколько уменьшена, однородная, нормальной эхогенности, форма железы правильная, усиления васкуляризации нет, региональные лимфоузлы не увеличены. Заключение- УЗ-признаки незначительной гипоплазии щитовидной железы. Соответственно лечение ранее не проходила, т.к. не было проблем со щитовидкой. Прокоментируйте пожалуйста, что делать, на что влияет, нужно ли лечить? Заранее спасибо!!!
Добрый день. Пугаться нет необходимости. Вам нужна очная консультация эндокринолога.