Консультации / Стоматология

мертвый зуб

недавно лечила передний зуб нерв пришлось удалить. Это уже не первый случай в моей жизни и я знаю как потом они со временем темнеют. Можно ли как-то сохранить или осветлить цвет зуба. Стачивание переднего слоя и световое нарашивание боюсь делать потому-что второй передний зуб уже так сломали, теперь стоит протез.
Здравтсвуйте, Наталия, при изменении цвета зуба можно использовать внутриканальное отбеливание .