Консультации / Психология и психиатрия

Кошмары во сне

Добрый день! Помогите, пожалуйста, консультацией по моей проблеме! Моему мужу с детства часто во сне снятся кошмарные сны всегда одного и того же сожержания: его пытаются убить или покойники навещают. Он просыпается среди ночи с криками. Чем можно помочь???
Например, обратиться к психоаналитику. Первым Фрейд написал труд "Толкование сновидений". Также со сновидениями интересно работает гештальттераипия, и время сэкономите на терапию.