Консультации / Гинекология

Проблема---правый яичник

Здравствуйте!!!!мне 24 года обратилась к врачу с жалобами на прохое самочувствие-внутренний жар,боли ,после узи было выявлено увеличение правого яичника----контуры четкие---после моего вопроса (не воспаление ли это??),врач ответила что это гармональный сбой и назначила таблетки Ярина.,которые нужно принимать с 1 дня месячных,ждать мне их ещё 3 недели,а самочувствие ухудшается....появляется неожиданная боль в промежности(прострелы),подскажите что делать??правильно ли назначено лечение??и можно ли как-то уменьшить эти боли??
Здравствуйте. По Вашему описанию совершенно не понятно , какие у Вас жалобы. Где именно боли, когда была менструации и др. Без очного осмотра не возможно определить, что именно вызывает у Вас дискомфорт.