Консультации / Гастроэнтерология

боли в желудке

Здраствуйте!Мне 27лет, помогите пожайлуста,бывает часто мучеют боли в левом подреберье давящего характера,боль в желудке вздутие,после приёма пищи дурно,делала узи ничего не находят,что это может быть? Похудела,пологаю из за этого.Заранее Спасибо!
Добрый день! Причин для этого может быть очень много. В ряде случаев подобные жалобы могут не иметь прямого отношения к заболеваниям органов пищеварения. Какие-либо выводы может сделать специалист только при непосредственном общении с пациентом. Посетите врача-гастроэнтеролога.