Консультации / Сексология

Боюсь сексуального контакта с моим молодым человеком

Здравствуйте!Моя проблема заключается в том,что я всячески ухожу от темы секса с моим парнем. Даже дотрагиваться ему не разрешаю до себя..Меня сразу трясти всю начинает..Не могу понять..Толи не хочу, толи боюсь. Мы с ним уже 6 лет. Все было хорошо в интимном плане,до того как я силой заставила себя пойти на сексуальный контакт с ним, после которого у меня произошел разрыв кисты на яичнике - операция..Потом больше полугода осложнений,продолжается до сих пор..По началу у нас ничего не было в интимном плане - он понимал,но потом начал требовать(как мужчина,это понятно),но я стала избегать секса,боялась повтора. Сейчас эта ситуация достигла пика,каждый день ссора по этому поводу - а я даже не могу терпеть ,когда он притрагивается ко мне - отвращение. Что это может быть? Мы с ним до операции очень сильно ругались до нервных срывов и сейчас..Недавно заставила себя пойти на секс с ним - скрутило моментально низ живота..Неделю болела..Подскажите,что здесь можно сделать? Заранее спасибо.
Здравствуйте. Вам нужно ЛИЧНО посетить сексолога или психотерапевта - разобраться в Вашем неприятии секса, как такового. Описание ситуации какое-то фрагментарное, так что даже не получается составить цельную картину, чтобы анализировать ее. Например: "Все было хорошо в интимном плане,до того как я силой заставила себя пойти на сексуальный контакт с ним" - что же было хорошо, если не было сексуальных контактов? Непонятно. Словом, на очном приеме доктор задаст правильные вопросы, чтобы найти ПРИЧИНЫ Вашего состояния - и только тогда можно будет обсуждать, что именно может все изменить. Удачи!