Консультации / Пациент и здравоохранение

Болезнь Паркинсона

10 лет 2 группа инвалидности болезнь Паркинсона Могут ли на комиссии по усилению группы на 1 принять со всеми документами но без больного так как больной плохо ходит
Здравствуйте, уважаемая Зинаида! Медико-социальная экспертиза может проводиться НА ДОМУ в случае, если гражданин не может явиться в бюро (главное бюро, Федеральное бюро) по состоянию здоровья, что подтверждается заключением организации, оказывающей лечебно-профилактическую помощь, или в стационаре, где гражданин находится на лечении, или ЗАОЧНО по решению соответствующего бюро. (см. Постановление Правительства РФ от 20 февраля 2006 года № 95 «О порядке и условиях признания лица инвалидом»). С уважением.