Консультации / Неврология

Шейный остеохондроз и затекание рук ночью и днем

Уважаемый доктор, мне 54 года, работаю концертмейстером около 38 лет, пол женский. Перед каждым учебным годом, чтобы войти в форму, начинаю заниматься.Сразу обостряется шейный остеохондроз. Прогрею мазями(Капсикам,Финолгол) легче, есть рентгеновский снимок, назначали массаж, иглоукалывание.В этом году всё с начала повторилось, а затем заболели суставы рук, стали затекать руки ночью, днём(во время игры) затекают сначала 3,4 пальцы потом 2.5. Особенно тяжело утром переходить из горизонтального состояния в вертикальное, впечатление,что кровь раздвигает сосуды чтобы дойти до кисти. Связан ли остеохондроз с моим сегодняшним состоянием, с чего начинать диагностику, лечится ли это заболевание, что это? спасибо!
Здравствуйте! Рекомендую вам обратиться к неврологу, при необходимости вам будет назначено обследование и лечение.