Консультации / Неврология

Болит шея, дергает плечо,онемели 3 пальца, Помогите пожалуйста

Здравствуйте, пожалуйста помогите! У мамы, ей 64 года, дней 10 назад заболело плечо, его начало дергать, шея и левая рука, онемели большой и указательный палцы. 29.08. обратилась к терапевту, та сказала: " хондроз - выписала уколы по утрам (не помню название 58 руб. стоят(кстати от них нога потом болит часа четые + вечером Диклофенак), следите за давлением оно было 160 верхнее и придете 4.09.. Этим же вечером у мамы онемел третий палец средний. Я очень обеспокоилась и стала её отправлять к другим врачам (правда сама не знаю к кому идти), но мама сказала - вот уколы проставят и пройдет. Я очень переживаю и боюсь!!! Подскажите пожалуйста к какому специалисту обратиться, в поликлинике не запишешься, я пойду к платным врачам только пожалуйста подскажите к кому, и подскажите пожалуйста на сколько это опасно, я плачу и плачу, мысли всякие что может пролизовать и что угодно, очень боюсь потерять мою мамочку я этого не переживу. Спасибо Вам заранее, очень надеюсь на Вашу помощь!!!
Вам необходимо обращение к неврологу, учитывая имеющиеся стойкие чувствительные нарушения врач назначит дообследование ( ЭНМГ для исключения туннельных окрешковых синдромов) по необходимости мрт шейного отдела позвоночника). С объемом обследований можно определиться непосредственно на приеме.