Консультации / Педиатрия

Прыщи под носом и на подбородке у полугодовалого ребенка

Добрый день! У моей дочки повылазили прыщи на подбородке и под носиком. Прыщики как-будто постудные, т.е. не мелкая сыпь,а именно прыщи. Подскажите от чего это может быть. Признаков простуды нет. Лезут зубки,но вид прыщиков не как раздражение. Чем можно лечить? С уважением, Татьяна
Здравствуйте, без осмотра ребенка поставить диагноз и назначить лечение невозможно, может быть это стрептококковая инфекция, обязательно покажите ребенка дерматологу.