Консультации / Дерматология и косметология

Сыпь вокруг глаз

Здраствуйте! Меня зовут Алеся, мне 37 лет. Никогда до этого времени небыло алергических высыпаний, а вот недавно в уголочке глаза появилось красное пятнышко ( думала что это царапина) но прошел месяц и красные точечки усыпали весь глаз и уже переходит на второй. Косметику исключила совсем. Была в окулиста, назначили мазь "Ацыкловир" от герпеса и " Левомиколь" капли, но ничего не помогло. Уже очень начинает доставлять беспокойство, чешется ( иногда) Что это может быть и куда обратится?Очень вам буду благодарна за консультацию.
Добрый день. Лечением занимается окулист, обследуйте ресницы на клещ демодекс.