Консультации / Урология

Боли в уретре

Здравствуйте ! Мне 26 лет .Сперва я хочу коротко рассказать как начался моя болезнь. С 2010 года я начал работать в интернет клубе , вел сидячий образ много времени , работал с 9 утра до 23.00. Воды пил меньше , из-за работы долго не ходил в туалет . Год спустя у меня начались жжение в уретре , дискомфорт, частые мочеиспускания . И однажды у меня был приступ при проверке в узи оказалось что в почках камень небольшого размера и соли . Пил лекарства , потом сам почувствовал как вышел камень из уретры . Жжение в канале оставалось и частые мочеиспускания тоже . Спустя время я решил провериться еще раз и прошел через компьютерную томографию врач сказал что камней нет . Тогда выходит вопрос : почему меня мучает жжение , при том жжение постоянное . Врач сказал что может быть это легкий простатит так как я не женат и у меня неактивная половая жизнь . Потом я вижу что постоянное жжение есть опять . Не могу нормально выйти на улицу не дает работать и это очень вредно действует на мою нервную систему . Потом спустя время я опять прошел через узи и сдал анализы . Врач сказал что обнаружилось увеличение простаты и мне сделали масаж простаты хотя и было неприятно . И это не помогло . Месяц назад я опять сдал анализы мочи уже в другой клинике мне сказали что у меня воспаление мочевых путей и накопление солей в них . Врач написал мне два вида чая из лекарственных трав пить один месяц но и это не помогло . Я прошу Вас очень прошу ПОМОГИТЕ МНЕ ПОЖАЛУЙСТА , я мучаюсь уже полтора года , не могу нормально работать , не могу вести нормальный образ жизни . В день я по 8-10 раз хожу в туалет . Посоветуйте что мне делать . Хочу как другие быть здоровым , работать . Спасибо вам огромное что Вы прочитали мою историю болезни надеюсь Вы посоветуете что мне делать . Я уже боюсь это перейдет в худшее . Благодарю Вас заранее !
Здравствуйте! Обследоваться нужно комплексно: клинический анализ мочи, биохимия крови, биохимия мочи, посев мочи на флору, мазок из уретры на флору, посев из уретры на флору, анализ секрета предстательной железы, посев секрета предстательной железы на флору. УЗИ почек и мочевого пузыря, трансректальное УЗИ предстательной железы. Употреблять жидкости не менее 2 литров в сутки. По результатам обследования обратитесь к урологу, вам распишут лечение.