Консультации / Урология

Планируем беременность помогите пожалуйста!

Добрый день! при сдаче анализов у нас с мужем обнаружена только молочница, мы пролечились принимали флуконазол через какое то время вновь повтаряется появление белого налета. Затем при операции мне поставили диагноз хр. эндометрит выясняя что за инфекция на днк исследовании соскоба обнаружена опять же только молочница и уреплазма, Как пролечить эти инфекции качественно мужу? А также он сдавал спермограмму вот результат:Объем 3,8 мл, Время разжижения 20 мин, Вязкость 1 см, колличество в 1 мл 52мл, количество во всем эккуляте 198 мл, Активно подвижных А+В 40%, С слабоподвижных 26%, Д неподвижных 34 %, лейкоциты 4-5 в п/зр Слизь небольшое колличество. В центре планирования сказали что результат в принципе нормальный но желательно еще дообследоваться, а ему совершенно некогда. я сдавала анализы на все инфекции ни чего не обнаружили кроме того что я написала, Может ли уреплазма так негативно влиять на зачатие? и какой курс лечения посоветуете пройти мужу?? (подскажите пожалуйста сегодня вот пошли в больницу ему опять назначили сдавать анализов на 5 тыс, если честно я уже отвалила кучу что бы определить эти инфекции насколько целесообразно ему сдавать все те же анализы что и я если у меня ни чего не обнаружили)
Здравствуйте! Вязкость великовата, нужно не более 0,5 см, у мужа 1,0 см (можно думать о проблемах в простате). рН спермы и количество активноподвижных (только А) сперматозоидов неизвестно. Я рекомендую сделать посев спермы на флору, посев из уретры на мико- уреаплазмы с определением антибиотикочувствительности. По результатам анализов, мужу, врач назначит лечение. Еще он должен сделать ТРУЗИ предстательной железы, нужно исключить простатит.