Консультации / Гинекология

Секс

Добрый день. Скажите сколько должно пройти времени чтоб привыкнуть к неудобствам в сексе.? За 4 мес в браке только недавно начала испытывать приятные ощущения. А так секс прекращали т.к мне было больно. Сесть на член полностью мне очень больно. Самая нормальная поза на боку. Член на всю длину не входит чуть больше на половину. Почему пытаемся его глубже засунуть чвствую боль?
Здравствуйте. Это все очень индивидуально. При ожидании боли, мышцы влагалища рефлекторно сокращаются и не дают возможность для глубокой пенетрации. Рекомендуется попытаться расслабиться в максимально удобной позе и только потом экспериментировать с новыми позициями.