Консультации / Сексология

МНЕ НЕ ХОЧЕТСЯ СЕКСА

ЗДРАВСТВУЙТЕ УВАЖАЕМЫЙ ДОКТОР!МНЕ ОЧЕНЬ НУЖНА ВАША ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ПОМОЩЬ.Я ЗАМУЖЕМ УЖЕ 6 ЛЕТ.ВОТ УЖЕ ГОД,КАК ПОЯВИЛИСЬ ПРОБЛЕМЫ С ЖЕЛАНИЕМ ЗАНИМАТЬСЯ СЕКСОМ,ВООБЩЕ!!!.ЗАМЕТИЛА ЭТО,КОГДА НАЧАЛА ПРИНИМАТЬ ПРОТИВОЗАЧАТОЧНЫЕ СРЕДСТВА(ПРОПИЛА 1 МЕСЯЦ И ПРЕКРАТИЛА ПРИЕМ,Т.К. ПЛОХО СЕБЯ ЧУВСТВОВАЛА И ПОЯВИЛИСЬ НЕ ПРИЯТНЫЕ ОЩУЩЕНИЕ ВО ВРЕМЯ СЕКСА)С ТЕХ ПОР Я КАК ДЕРЕВЯШКА.ТУТ ЕЩЕ И ДЕТИ,НЕРВНИЧАЮ КО ВСЕМУ В ДОБАВОК.МУЖ ОБИЖАЕТСЯ,НЕ ОБРАЩАЮ ВНИМАНИЕ.МЕНЯ РАЗДРАЖАЮТ ДАЖЕ ПРИКОСНОВЕНИЕ,ТАКОЕ ОЩУЩЕНИЕ,ЧТО КОГДА МЕНЯ ТРОГАЮТ,ТО ТЕЛО НАЧИНАЕТ БОЛЕТЬ,МНЕ НЕ ПРИЯТНО,ПРОСТО ТЕРПЛЮ. Я НЕ ЗНАЮ ,ЧТО СО МНОЙ ПРОИСХОДИТ.ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!
Здравствуйте. Проблема мне кажется более широкой, чем просто сексуальная. Вы описываете депрессию - как болезнь со сниженным настроением, раздражительность, пониженной сексуальностью, агрессивным реагированием на прикосновение и т.д. Так что Вам нужно, не откладывая, прямо завтра, посетить ЛИЧНО психотерапевта, чтобы пройти недолгий курс лечения. И все вернется. Только не затягивайте, и так уже целый год прошел кое-как. Удачи!