Консультации / Стоматология

На понятная ситуауия2

Здравствуйте. Недавно начался насморк. Вчера к вечеру ощутила ноющую боль в десне в области левой ноздри.Утром сегодня встала и поняла что эта часть лица припухла и верхняя губа вместе с ней....походив немного...припухлость осталась только в районе носа,но боль при надавливании этой области лица осталась. Зубы залеченные,лечила мсесяц назад,до этого момента ничего не беспокоило. Сходила к врачу,сделали снимок, сказали что на пятом слева свищ. мне рассверлили зуб,прочистили каналы, сказали полоскать содой и пить антибиотики( Диазолин и Цифран). Прошло 2 дня на щеке и под глазом припухлость немного сошла, а вот под носом нет,имеются не приятные ощущения,как будто немеет,и опухоль эта немного стала плотнее.Чтобы это могло быть?
Здравствуйте. Все симптомы говорят в пользу воспаления в периапикальной (область, окружающая верхушку корня зуба) области одного или нескольких зубов верхней челюсти слева. Тактика врачей адекватна сложившейся ситуации. С уважением, Коржов Иван Сергеевич.