Консультации / Гинекология

ЛИНДИНЕТ 20

здраствуйте.пью линдинет 20 уже 3 года,после месячных как всегда начала пить линдинет 20.пропустила 5-ую таблетку появились розовые выделения.был незащещённый половой акт.могла ли я забеременеть?
Здравствуйте. Вероятность беременности есть. При задержке менструации следует сделать тест на беременность.