Очень боюсь.беременность

анонимно
Здравствуйте.У меня такая проблема - 2 дня назад сделали прививку от гепатита В,я на вопрос медсестры ответила,что не в положении.Теперь(спустя 2 дня узнала,что беременна)Что же делать.Я боюсь.Как это может отразться на ребенке.Какие последствия.Что же мне делать.?(Просьба к модераторам не отклонять вопрос-для меня это жизненно необходимо)

Отвечает Азарова Любовь Ивановна
терапевт
Согласно инструкции: прививка против гепатита В не противопоказана при беременности.