Консультации / Дерматология и косметология

Растяжки

Здравствуйте,моему сыну 15лет, за последних полгода он быстро очень вырос, и на спине в области почек и выше появились растяжки красно-синего цвета, как послеродовые, болей нет. Опасно ли ето, надо ли обращаться к врачу дерматологу?
Здравствуйте.Это означает ,что кожа недостаточно эластична.На общее состояние здоровье это никак не влияет.Неободимо достаточно xорошо увлажнять кожу.