Консультации / Гинекология

Контрацепция.

здравствуйте. подскажите, пожалуйста, какие анализы нужно сдать, чтобы гинеколог смогла назначить оптимально подходящие для меня ОК? назначают каждый раз наобум. принимала новинет и регулон, и от того и от другого тошнота, плохое самочувствие, снижение либидо. мне 18 лет.
Уважаемая респондентка, сдавать какие-либо анализы перед началом приема ОК необязательно, препарат подбирается индивидуально - в зависимости от Вашего самочувствия и наличия побочных реакций.