Консультации / Терапия

Неожиданно увеличилось сердцебиение появился тремор во всем теле померяла пульс 104 а у меня почти всегда 65 давление 120/65 мое давление 100/90/65/60

.С чем это резкое изменените случилось немогу толком объяснить. Я вообще то гипотоник.мне 57 лет возможно связао с климаксом он у меня уже 3 года.Страдаю щитовидкой 1 степени.Моче-каменная болезнь, распространенный остеохондроз.Кардиограмма в норме.Пишут возрастные изменения.Гтпертрофия правого желудочка. Подскажите к какому врачу мне обратиться. Уме ня еще медикаментозная аллергия.
Здравствуйте. Начните с эндокринолога.