Консультации / Стоматология

Дентальная плексалгия

Здравствуйте. Пациент-Женщина, 50 лет. Педиатр. В мае 2011 года - лечение кариеса 46 зуба. После лечения точечная боль при накусывании 2 месяца. В июне 2011г. – депульпирование под проводниковой анестезией. В августе появляются боли. Боли усиливаются, принимает анальгетики в/м и per os. Иррадиация в висок, спину, нижнюю челюсть. В октябре 2011г. - удаление зуба. Незаживающая лунка зуба и боли 8 мес. На КТ (в мае 2012 -выход пломбировочного материала за корень зуба. Операция(чистка лунки) с заполнением лунки аллотрансплантантом. Лунка зажила. Боли сохраняются 45 зуба и десны с язычной стороны постоянные, ноющего характера, уменьшаются во время еды (нет болей во сне). Электроодонтодиагностика 45 зуба показывает (до операции- 7, после операции-33). Проблема длится уже год. Диагнозов много, лечение в различных вариантах (карбомазепин, витамины гр.В, мовалис, трентал, настойка Валерианы. Иглорефлексотерапия, блокады ветвей тройничного нерва ультракаином) не эффективно. Анализы в норме, температура нормальная .Признаков воспаления нет. Психика начинает страдать.? Помогите. Боли замучили! Как, где, у какого врача лечиться? Перспектива и сроки лечения?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Подобная ситуация требует принятия решения после непосредственной консультации на клиническом приеме. С уважением, Коржов Иван Сергеевич.