Консультации / Дерматология и косметология

Помогите пожалуйста

здравствуйте!В мае натерла ногу..была мозоль с пузыриком..долго не заживала,видимо занесла инфекцию.Уже 4ый месяц не могу вылечить.думаю,что грибок.пузырики и зуд..есть фото.мази не помогают..ни Батрафен ни Клотримазол,пользовалась еще 911 и тербинафин..вот сейчас купила Экзодерил..пока эффекта нет.!как вылечить!?помогите пожалуйста!
К вопросу приложено фото
У вас конткатный дерматит (экзема?), необходим осмотр врача для поиска причин аллергических высыпаний.