Консультации / Гинекология

Узи при беременности

Здравствуйте, провела узи , возраст 28 лет, овуляция по тестам была 28 июля, срок беременности : 6 нед. Последняя менструация 9 июля была. Результаты узи следующие: На момент осмотра в полости матки определяется плодное яйцо: внутренний диаметр 16,8 мм. КТР эмбриона 2,3 мм. Сердцебиение эмбриона определяется. Толщина эндометрия 12 мм. Желточный мешочек 4мм. Плодное яйцо расположено на дне матки. В левом яичнике лоцируется кистозное желтое тело 24 мм. Скажите пожалуйста, нормальное ли узи или эмбрион задерживается в развитии? У меня полгода назад был выкидыш-вот и боюсь.
Здравствуйте. Ультразвуковая картина соответствует норме. Рекомендую определить уровень прогестерона в крови и сделать развернутую гемостазиограмму.