Консультации / Гинекология

Не регулярные месячные

Не давно пролечилась от спаек, уколы в шейку матку с лидазой, 10 дн. капельно вводили метрогил 500 3р. в день уколы цифозоллина 7 дн., свечи тержинан 10 дн. физиотерипия 10дн. вит. витрум после с первых дней месячных пропила упаковку линдинент 20, гинеколог сказала после сделать прожигание сургитроном. Но, у меня нерегулярные месячные боюсь, хочу забеременить, 2-а кес. 1-го ребенка родила сама, последнего потеряла преждевременные роды начавшийся разрыв матки. всего родов 3, обортов нет, после последняя операция кесарево сечение было 2006 году, после операции не регулярные месячные. В мае 2012 года сдала анализы на посев ничего не обнаружено. Пожалуйста посоветуйте, что мне лучше сделать?
Здравствуйте. Эффективного медицинского лечения спаек нет. Что именно планируется "прижигать" сугитроном? При нерегулярных менструациях рекомендуется консультация гинеколога-эндокринолога.