Консультации / Терапия

Боли в спине

здравствуйте! я ездила на рыбалку и чтото продула! сначала болела лопатка и часть шеи начала мазать кетоналом а наночь водкой, и стало еще ихуже боль уже и на лопатке и шее и на мышцы рук отдает в позвоночник! подскажите пожалуста что это может быть и к какому специалисту обращаться с подобным
Здравствуйте. Возможно у Вас действительно миозит. Обратитесь к терапевту.