Консультации / Гастроэнтерология

Боли в желудке

Здравствуйте!Мне 21 год.Весной этого года делала ФГДС,после чего обнаружили гастроэзофагельную рефлюксную болезнь.Эрозии на пищеводе.Врач прописал "Альмагель" и диету.В августе ездила отдыхать на юг.По приезду почувствовала жуткую боль в желудке,тошноту и житкий стул зеленого цвета.Пару дней кушала каши и пила "Альмагель",тогда более-менее боли в желудке прошли.Приехав домой,по вечерам,уже 3 день температура 37.3, ощущаю знакомую боль,тяжесть в желудке,но с утра все приходит в норму.Скажите пожалуйста,что же это такое?И можно ли избежать повторного ФГДС?
Здравствуйте! Желательно провести ЭГДС для оценки состояния верхних отделов ЖКТ. Советую обратиться к гастроэнтерологу для выяснения причин Ваших жалоб. Берегите себя!