Консультации / Хирургия

Боли в животе в течении недели

Добрый день! Мне 35 лет,в анамнезе сахарный диабет 1 типа,в течении недели беспокоят боли в области эпигастрии и отдают в правое подреберье,в анализах крови растут лейкоциты и соэ,Общ,ан.крови от 28.08.2012: гемоглобин 129 г/л;,эритроциты 5,25;ср.об.эрит.76;сред.сод гем .в эрит.24.7;лейк.19.1;соэ 29;ан.мочи по нечипоренко от 28.08.2012 :К-во эритроцитов 575000 ед/мл ;к-во лейкоцитов 500 ед/мл; к-во цилиндров 0 ед/мл.. Помогите пожайлуста правильно поставить диагноз и снять боли.
Здравствуйте. Вообще странно, что у вас есть результаты анализов и при этом нет осмотра врача. Видимо, вы сами пошли сдавать анализы? Так вот это не правильно, надо было наоборот - сначала - врач, потом - анализы (если потребуется). По вашим жалобам - не понятно, что с вами. По анализам смущает "лейк.19.1" и "ан.мочи по нечипоренко от 28.08.2012 :К-во эритроцитов 575000 ед/мл". Почему вдруг Нечипоренко, а не общий анализ? 575000 ед/мл - это не опечатка? Если так, то у вас должна быть гематурия (кровь в моче), а связана она может быть с мочекаменной болезнью, почечной коликой, пиелонефритом или другими заболеваниями почек. Если это так, то этим можно объяснить и боли, "отдающие" в правое подреберье, и лейкоцитоз в крови. А ещё наверное у вас должна побаливать поясница справа, и может знобить. Вывод один - всё равно идите к врачу...