Консультации / Гастроэнтерология

Дискомфорт в области желудка,поджелудочной и под правым ребром

Здравствуйте.Мне 34 года.У меня после погрешности в еде и приёма пива(2 бутылки)начал болеть живот какой то дискомфорт в области желудка,под правым ребром,с тошнотой,бурление.Начала применчть панкреатин(1 таб.3 раза в день) и фестал(1 таб.3 раза в день)тошнота прошла,но дискомфорт и бурление остались,а ещё когда сижу долго начинает болеть в районе поджелудочной,а когда встаю выпремляюсь боль в спине и в области поджелудочной.В мае делала Узи брюшной полости-загиб желчного,дифузные изменения,опущение правой почки,Гастроскопию-хронический гастрит,чего то ещё доуденовая я не понимаю в этом.Делала ещё процедуру вливали белую жидкость и смотрели кишечник-синдром раздражённого кишечника.Подскажите пожалуйста что это может быть?Поджелудочная или позвонок?может мне сделать ещё узи?Уже устала от этого дискомфорта и болиИ сколько нужно пить таблетки
Добрый день! Заочно ничего конкретного сказать не смогу! Ваши симптомы могут отмечаться и при заболеваниях желудка и двенадцатиперстной кишки, и при заболеваниях поджелудочной железы, и при заболеваниях кишечника, и при других болезнях. Возможно "наслоение" проявлений остеохондроза позвоночника. Следует посетить гастроэнтеролога.