Консультации / Кардиология

Акш

здравствуйте. мне 51 год. полгода назад сделал операцию бимамманарокоронарнарного шунтирования.после операции принимал клопидогрел 1раз в день. метопролол 25мг утром. аторвастатин 10мг вечером.кардиоаспирин 100мг вечром. неделю назад на ступне лопнул капиляр. сдал анализ крови. свертываемость-9.28 мно-1.21 холестерин-3.5 сахар-3.7 скажите пожалуйста какие препараты мне продолжать принимать а от каких отказаться.
Здравствуйте! Назначение или коррекция фармакотерапии проводиться только при личном осмотре кардиологом. Вам нужно обратиться на прием к лечащему врачу. С уважением, Мария Олеговна.