Цистит

анонимно
Добрый день врач назначил при цистите Фурамаг + Норбактин. для предотвращения дисбактариоза так же назначил Риофлора. Можно ли принимать Фурамаг и Норбактин вместе??

Отвечает Бутузова Олеся Владимировна
фармацевт, педиатр
Здравствуйте! Оба препарата являются противомикробными средствами. Вероятно Ваш доктор решил, что комбинированнаятерапия из двух средств будет эффективнее. Удачи!