Консультации / Гинекология

Повышенное содержание лейкоцитов в мазке

Здравствуйте. Помогите мне, пожалуйста. Дело в том, что в июне 2010 года я родила второго ребенка. После родов при посещении женской консультации врач мне сказала, что у меня эрозия шейки матки не очень большая, но ее все равно лучше прижечь. Мазок на цитологию эрозию подтвердил. Но в связи с тем, что по результатам мазка содержание лейкоцитов было 50, прижигание сделать не представилось возможным. Такое содержание лейкоцитов в мазке у меня выявляли ежегодно с 2007 года, но лечения никакого не назначали. Я сдала посев, по результатам которого практически все показатели были в норме (в т.ч. 16 и 18 ВПЧ), выявлена была уреаплазма. Врач лечение мне не назначала, так как я кормила грудью ребенка. В мае этого года, после прекращения кормления, я снова пошла на прием. Лейкоциты были 60. Мне назначили свечи "Бетадин". После курса лечения мазок снова показал лейкоциты 60. Тогда мне назначили свечи "Тержинан". После лечения ситуация не изменилась. Доктор назначила мне антибиотик "Юнидокс" и свечи "Клион-Д 100". Таблетки также были назначены и моему мужу, хотя он абсолютно здоров. Пройдя курс лечения я снова сдала анализ. На этот раз содержание лейкоцитов 80! Я уже не знаю, что мне делать, что со мной. Так страшно, ведь у меня еще маленькие дети.
Необходимо исключить патологичный рост условно-патогенной флоры, ИППП, дисбиоз влагалища, кандидоз.