Консультации / Гинекология

Что у меня?

У меня обнаружили дисплазию шейки матки, сделали биопсию, анализы показали in situ.....Подскажите у меня рак? К врачу не могу попасть, то у нее отпуск, то она по своим проблемам уехала.Как мне быть?
Здравствуйте! Невозможно сказать, что у Вас, не видя Вас и не располагая точными результатами Ваших обследований. Самое разумное решение – записаться на прием к гинекологу, которому Вы доверяете. Доктор поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации и наметить план действий. Ведь Ваш лечащий врач не единственный доктор во вселенной. Запишитесь на прием к другому врачу. Действуйте! Всего Вам доброго!