Консультации / Неврология

Жуткая головная боль

Добрый день. Мне 29 лет. После посещения в аквапарке аттракциона, сильно заболела голова в лобном и весочном отделе, Сильная пульсирующая боль продолжалась мин 10, потом пошла на спад. В следущий день это повторилось только на другом аттракционе - карусели(думала потеряю сознание от боли). И вчера после секса с мужем при оргазме эта невыносимая боль повторилась. Надо ли мне бить тревогу по этому поводи или можно принимать спазмолгон и не переживать. Ранее такого со мной не происходило.
Здравствуйте! Рекомендую вам сделать УЗДГ сосудов и головы и шеи и обратиться к сосудистому неврологу.